Бак с подогревом ТЭН 2 кВт для душа 100 литров Европласт
Бак для душа толстостенный и имеет пластиковую лейку в комплекте.
Купите бак для душа с подогревом . Наш бак для душа является идеальным решением для летних душей на даче или в саду. Удобный и эффективный, наш бак для душа может вместить до 100л воды и оснащен теном для быстрого подогрева.
Купите ТЭН для бака и пластиковой бочки у нас. Мы предлагаем ТЭНЫ с терморегулятором для летних душей, дачных душей и баков для душа из пластиковой бочки. Наши ТЭНы являются надежными и долговечными, чтобы обеспечить оптимальную температуру воды в любых условиях.
Закажите бак для душа с ТЭНом и наслаждайтесь комфортом летнего душа в любое время. Наши баки для душа с подогревом являются идеальным выбором для любого сезона и любой погоды. Они обеспечивают быстрый и эффективный нагрев воды, чтобы вы могли наслаждаться своим душем в полной мере. Закажите свой бак для душа с ТЭНом уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 756 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр люка | 200 мм |
| Длина | 756 |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал емкости | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Объем | 100 л |
| Подогрев воды | Да |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Штуцер сливной | Да |
- Цена: 4 069 ₴





