Бак с подогревом ТЭН 1.5 кВт для душу 75 литров Европласт
Бак для душа толстостенный и имеет пластиковую лейку в комплекте.
Купите бак для душа с подогревом . Наш бак для душа является идеальным решением для летних душей на даче или в саду. Удобный и эффективный наш бак для душа может вместить до 75 литров воды и оснащен теном для быстрого подогрева.
Купите ТЭН для бака и пластиковой бочки у нас. Мы предлагаем ТЭНЫ с терморегулятором для летних душей, дачных душей и баков для душа из пластиковой бочки. Наши ТЭНы являются надежными и долговечными, чтобы обеспечить оптимальную температуру воды в любых условиях.
Закажите бак для душа с ТЭНом и наслаждайтесь комфортом летнего душа в любое время. Наши баки для душа с подогревом являются идеальным выбором для любого сезона и любой погоды. Они обеспечивают быстрый и эффективный нагрев воды, чтобы вы могли наслаждаться своим душем в полной мере. Закажите свой бак для душа с ТЭНом уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Материал емкости | Пластик |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Объем | 75 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 682 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Диаметр люка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 682 |
| Комплектация | |
| Подогрев воды | Да |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
- Цена: 3 861 ₴





