Органайзер 9" 230х123х35 мм 18 секций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 18 секций
- Страна:КНР
- Вес:0.146 кг
- Длина, мм:230
- Высота, мм:35
- Ширина, мм:123
- Количество секций:18
- Длина, ″:9
Ящик-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.146 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 147 ₴

