Органайзер двухсторонний 6.3" 160х95х45 мм 13 секций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• ударопрочный ABS пластик
• 13 секций для удобного расположения мелких вещей
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
- Страна:КНР
- Вес:0.138 кг
- Длина, мм:160
- Высота, мм:45
- Ширина, мм:95
- Количество секций:13
- Длина, ″:6,3
Ящик-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.138 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 139 ₴




