Кассеты для рассады 400*600 мм на 96 ячеек 42*42 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества кассет для рассады:
- для выращивания большого количества рассады на маленькой площадке с равными условиями для каждого растения;
- корнева система растения сохраняется целой при извлечении из ячейки;
- растения в кассетах не повреждаются при транспортировке;
- возможность многоразового использования.
толщина кассеты – 0, 75765-0,80
толщина стенки - 0,60-0,65
материал - полистирол
глубина ячейки (мм) - 60
размер ячейки - 42*42
объем ячейки (мл) - 0.053
количество в коробке (шт) - 75
размер коробки(мм) - 400*600*270
*ЗАКАЗ ОТ 5 ШТ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Длина | 600 см |
| Объем | 0.053 л |
| Ширина | 400 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 54 ₴


