Кассеты для рассады 400*600 мм на 54 ячейки 55*55 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества кассет для рассады:
- для выращивания большого количества рассады на маленькой площадке с равными условиями для каждого растения;
- корнева система растения сохраняется целой при извлечении из ячейки;
- растения в кассетах не повреждаются при транспортировке;
- возможность многоразового использования.
толщина кассеты – 0,76-0,80
толщина стенки - 0,60-0,65
материал - полистирол
глубина ячейки (мм) - 60
размер ячейки - 55*55
объем ячейки (мл)- 0.09
количество в коробке (шт)-100
размер коробки(мм)- 400*600*300
*ЗАКАЗ ОТ 5 ШТ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Длина | 600 см |
| Объем | 0.09 л |
| Ширина | 400 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 54 ₴

