Секатор садовый с храповым механизмом 200 мм ручки AL+TPR лезвие Mn65+тефлон наковальня

565 ₴
- В наличии
- Код: 14-6112
+380 (67) 418-78-48
- +380 (66) 148-78-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• лезвия из стали Mn65
• твердость HRC 53
• тефлоновое покрытие
• металлические окрашенные ручки с TPR покрытием
• фиксатор лезвия
Предназначен для садовых работ, для перекупирования веток диаметром 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 565 ₴
