Дровокол гидравлический «Woodex P-12», 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол гидравлический «Woodex P-12» - надежный, мощный и очень удобный в использовании.
Характеристики двигателя и устройства
Питание - Электрический
Напряжение 220 В
Мощность двигателя 3,5кВт
Скорость раскалывания 5 см/сек
Скорость обратного хода 190 мм/сек
Ход поршня 600 мм
Максимальный диаметр бревна до 90 см
Максимальная длина бревна до 120 см
Сила раскалывания 12 т
Класс защиты IP54
Ограничитель хода поршня Есть
Объем гидравлического масла 7 л
Вес 180 кг
Гарантия 24 месяца
Производитель:WOODEX Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woodex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 51 000 ₴







